Юбилей - форум о подарках, праздниках и поздравлениях

Юбилей - форум о подарках, праздниках и поздравлениях (http://jubilej.ru/forum.php)
-   Оформляем праздник (http://jubilej.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Где и как отмечать день рождения? (http://jubilej.ru/showthread.php?t=43)

Виктор 11.08.2009 18:49

Где и как отмечать день рождения?

Как вы считаете, лучше отмечать дни рождения в кругу семьи и друзей или приглашать ещё кучу знакомых и незнакомых людей?
Лучше идти в ресторан или организовать стол дома?
Что вам больше по душе - шумная вечеринка или осмысление прожитых лет в свой день рождения?
Поделитесь своими мыслями.

Racer 12.08.2009 05:42

Я думаю, что надо отмечать в кругу друзей. А стол накрыть дома. Удобней чем в ресторане: имениннику не надо никуда потом идти, да и гости если что могут переночевать у новорождённого, отсутствие посторонних. Насчёт души ни один, ни другой вариант мне не нравится

Demon 12.08.2009 05:59

А я всегда больше предпочитаю ресторан/кафе нежели дом, потому что требуется много хлопот по дому. А выбор в сторону ресторана освободит от некоторых занятий, как то готовка, мытьё посуды, уборка перед и после праздника.
Ну а насчёт вопроса "с кем отмечать День рождения" то думаю, что с друзьями.

Racer 14.08.2009 15:16

Demon какой-то ты ленийвый, даже черезчур. А с подарками что делать будешь, прям там в кафе их складировать будешь, пока застолье не кончится? А потом их ещё и нести домой надо, +обстановка всё равно не такая как дома.

Лелька 08.10.2009 18:05

Как по мне - так лучше небольшая - но тёплая компания в кафе, чем застолье дома. Оно больше нравится людям старшего возраста - а молодёжи дома скучно. Да и процесс готовки, уборки.....Это не то что хочется имениннице ( или жене именинника ) после того, как расходятся гости!

Анастасия 08.10.2009 18:34

Совершенно согласна, особенно если праздник у хозяйки. Застолье дома будет не праздником, а пыткой, сначала все приготовь, потом все убери, какой тут праздник?

ptashok 15.12.2009 23:06

А я люблю отмечать день рождение отдельно с друзьями, и отдельно с родственниками, иначе просто негде было бы всех поместить. С друзьями почти всегда отмечаем где-нибудь в ресторанчике, а с родственниками почти всегда в домашней обстановке.

sister_sev 22.04.2010 19:24

А я стараюсь каждый раз отметить день рожденья по - разному: ресторан, дача с шашлыками, сауна, боулинг. Вот в очередной раз планирую выездное мероприятие. Благо мои родители и друзья хорошо ладят, поэтому собираю всех гостей в один заход.

Jane777 01.04.2013 18:35

На природе само то. еще я например стараюсь, чтобы каждй ДР был тематическим. То про самолеты, то в бирюзовых тонах и тд. так интереснее.

Мармеладная 21.04.2013 14:08

Мы с друзьями шумно отмечаем, а с родными дома любим посидеть. Видимся не часто, потому по душам больше хочется поговорить, чем оторваться где-нибудь)

Часовой пояс GMT, время: 13:20.