Юбилей - форум о подарках, праздниках и поздравлениях

Юбилей - форум о подарках, праздниках и поздравлениях (http://jubilej.ru/forum.php)
-   С Днем рождения, именинами и юбилеем (http://jubilej.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Тост на День Рождения (http://jubilej.ru/showthread.php?t=42)

Demon 11.08.2009 14:41

Тост на День Рождения

Поддерживая Racer'a и создал аналогичную тему про тосты, только уже на День Рождения. Приводите свои примеры граждане, а то моя фантазия закончилась.

Racer 11.08.2009 17:34

Вот нашёл:
Жили-были богач и бедняк. Бедняку терять было не чего и он веселился, гулял, шашлык кушал, водку пьянствовал - в общем отрывался. А богач - не ел, не спал, не отдыхал, а все сидел и трясся над своим золотом. И вот однажды надоело богачу такое положение. "Что это такое", - подумал он, - "Я богач, у меня много денег, и я не могу нормально жить". И тогда решил он отдать все свое золото бедняку. И вот, с тех пор, богач стал жить и веселиться, а бедняк изменился. Теперь он перестал есть, пить, отдыхать - стал трястись над своим золотом.
Так выпьем же за то, чтобы ни деньги, ни слава, ни любовь не помешали остаться тебе счастливым и веселым человеком.

Demon 12.08.2009 05:07

Фантазия ко мне не вернулась, но вот память недавно обновилась. Вот результат:
Люди бывают разные. Есть грустно существующие люди, есть серо существующие люди. Есть люди, у которых в душе какой-то заряд, взрывное устройство веселости, энергии т радости. Наш "новорожденный" представляет собой именно такой тип людей. Он жизнерадостный, и все окружающие получают от него такой заряд. Так провозгласим здравицу нашему герою.
Пожелаем ему крепкого здоровья, счастья, многих лет жизни.
Пожелаем всегда нести факел радостного мироощущения и всегда греть наши сердца!
Многие лета!

Andrey 12.08.2009 05:18

"Жизнь - это бурная река со множеством крутых поворотов и подводных камней, окаймленная скалистыми берегами печали, цветущими садами радости и непримечательными равнинами будней. Отправляясь в плавание по ней, человек становится капитаном судна своей судьбы. Чем больше закалён трудом и образован сей капитан, тем более управляем его корабль и тем меньше будет сносить его бурным течением жизни на рифы несчастий, и тогда он не потерпит кораблекрушения. Следует быть заранее готовым к тому, что судно будет обрастать ракушками неприятностей и огорчений, замедляющими его ход к пристани благополучия и радости, что с подобными явлениями придётся бороться лично самому капитану, часто вынужденно приставая к скалистым берегам печали и серым берегам будней.

Эти неприятности и беды нужно воспринимать как естественную закономерность, а не как некую случайность или злой рок. Всесторонняя подготовленность капитана - непременное условие для того, чтобы благополучно пройти реку жизни", - говорил Зуфар Фаткундинов.

Давайте же выпьем за, то чтобы наш сын был хорошим капитаном, а его судно всегда плыло по течению счастливой реки!

Scorpion 14.08.2009 09:26

Когда-то бог выделил человеку для жизни пять лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным - по пятьдесят лет. Обиделся человек, но так решил бог…
Отправился человек к животным с тем, чтобы они подарили часть своей жизни ему. Вот так и получилось, что двадцать пять лет человек живёт как человек, следующие двадцать пять лет пашет как лошадь, потом живёт как собака, ну а следующие двадцать пять лет над ним смеются, как над обезьяной.
Так выпьем же за то, чтобы (имя) прожил как минимум ещё сто лет как человек! С днем рождения тебя дорогой!

Zak 15.08.2009 16:04

Вот читаю я эти тосты и думаю, а как бы их поэффектней прочитать и вот что надумал, в конце тоста вставляешь имя именинника, берёшь газету и читаешь так, когбудто тост на его имя написан в газете. Как вариант?

Татка 21.08.2009 10:59

Один китайский философ говорил:"Мечта - это не то, что уже существует, но и не то, чего не может быть. Это как на земле, - дороги нет, а пройдут люди, проложат дорогу". Так давайте выпьем за то, чтобы именинник проложил на земле свою неповторимую дорогу - дорогу своей мечты!

Scorpion 21.08.2009 12:57

Французы говорят:
«Если в молодости у нас то лицо,
которое дала нам природа,
то в зрелости — то, которое мы заслужили».
Я абсолютно с ними согласен, дорогая.
Ты всегда в хорошем настроении.
Твоя очаровательная улыбка восхищает нас.
И поэтому годы над тобой не властны.
Ты излучаешь женскую красоту и доброту.
В твой день рождения желаю тебе оставаться
такой же жизнерадостной и великодушной.
Преклоняю пред тобой колени.
И поднимаю этот бокал в твою честь!

Слива 22.08.2016 18:45

Как много тостов,обязательно надо запомнить, а то ,когда надо тост говорить, у меня все слова куда-то пропадают.

Часовой пояс GMT, время: 06:17.