Вернуться   Юбилей - форум о подарках, праздниках и поздравлениях > Подарки на праздник > Где купить подарок

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2018, 17:48   #1
Антонина1
Местный

По умолчанию Линзы

ребят, где вы покупали линзы для корректировки зрения? Мне бы надежной марки

Последний раз редактировалось Антонина1; 04.10.2018 в 02:25.
Антонина1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 03:59   #2
Полинка-картинка
Местный

я бы сначала к окулисту сходила, мало ли кто что посоветует, а доктор точно скажет, какие у вас показатели

Последний раз редактировалось Полинка-картинка; 04.10.2018 в 02:12.
Полинка-картинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 02:02   #3
Малинка
Местный

я беру линзы акувью http://rostov.ochkov.net - в этом магазине есть даже цветные линзы, на любой случай, я люблю их ассортимент, можно и с образом поиграть
Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 03:15   #4
Геннадий
Местный

Цитата:
Сообщение от Антонина1 Посмотреть сообщение
ребят, где вы покупали линзы для корректировки зрения? Мне бы надежной марки
как вы вообще решили купить их онлайн? Я когда линзы решил поставить, сначала к офтальмологу пришел, выяснил вообще остроту зрения, как какой глаз видит- вы знаете, тут много нюансов, узнал, что вообще у меня разная близорукость на разных глазах и мне делали линзы индивидуально. Кстати, это вообще распространенная проблема, сами почитайте здесь https://okulist.pro/bolezni-glaz/blizorukost/ как лечить близорукость, возможно, вам линзы и не пригодятся
Геннадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 11:55   #5
КюшечкаН
Местный

реально онлайн это жесть
КюшечкаН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 08:31   #6
Karolina
Местный

Цитата:
Сообщение от КюшечкаН Посмотреть сообщение
реально онлайн это жесть
ну почему же? есть ведь и нормальные магазины
У меня тоже зрение не совсем хорошее, из-за работы за компьютером падать начало
в очках не очень люблю ходить, поэтому решила линзы брать. нашла магазин в интернете, который прям в день заказа ещё и доставку по Питеру делает
тут https://linzi-v-spb.ru/shop/linzy-na-mesjac выбрала у них 6 линз под мои глаза на месяц. брала от CooperVision, потому что именно эти линзы у меня подруга носит уже длительное время и они ей очень нравятся
мне, кстати, тоже подошли!
Karolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 00:35   #7
Sevilia
Новичок

Я тоже считаю, что заказывать линзы онлайн вполне нормально. Требуйте сертификат качества предварительно. Если отказываются, ищите других, но это касается и реальных салонов, если он не предъявляет сертификат качества, работайте с другим.
Что касается бренда, то как по моему мнению лучше Acuvue
https://lensgo.ru/catalog/lenses/?fi...07&group=brand найти тяжело. Они рассчитаны только на краткий период ношения. Это хорошо в плане безопасности здоровья глаз. Согласитесь за четырнадцать дней, а это максимальный срок замены акувью, материалы не смогут износиться. Под этим же брендом изготавливают однодневки, да цена на них не самая низкая, но ведь никаких забот и затрат на растворы! Думаю линзы Acuvue хороший вариант.
Sevilia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 15:51   #8
Алекспан
Пользователь

Ищу качественные линзы по недорогой цене.
Алекспан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 15:51   #9
Лариса Кузина
Местный

Я в интернете себе покупаю.
Лариса Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 15:52   #10
Ольга Погребняк
Местный

Широкий ассортимент на качественные контактные линзы можно найти на портале: https://russia.aport.ru/kontaktnye_linzy/cat5820 , на котором также вы можете сравнивать цены в магазинах и покупать выбранные линзы по самым низким ценам.
Ольга Погребняк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра