Вернуться   Юбилей - форум о подарках, праздниках и поздравлениях > Поздравления на праздник > Свадебные поздравления

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2018, 09:23   #11
Барина
Местный

Мне тоже часто приходится заказывать еду с доставкой, для этого я обращаюсь в «Кафе столовая» по адресу: г. Москва , ул. Таганская, д32/1. тел.89629923943 Хорошая возможность и для вас.

Последний раз редактировалось Барина; 22.08.2018 в 15:48.
Барина на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 09:10   #12
Karolina
Местный

Я сам частенько пользуюсь доставкой продуктов на дом, потому
что из-за работы почти не успеваю ходить по магазинам. По этому
приходиться пользоваться подобными сервисами, кстати, вот тут
http://ekb.vimall.ru/produkty-napitki заказываю обычно. Так что имейте ввиду)
Karolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 21:06   #13
КюшечкаН
Местный

да как же так! их выбрать нельзя
КюшечкаН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 08:35   #14
zazulskaja
Местный

Заказываем пару раз в неделю роллы https://morinori.ru/catalog/rolls/ очень вкусные, всегда свежие, рис не переваривают, отменное качество морепродуктов, так что заказывайте не пожалеете. И главное очень выгодно по деньгам выходит, если сравнивать с другими.
zazulskaja на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 08:57   #15
Qushania
Новичок

Цитата:
Сообщение от Кларисса Посмотреть сообщение
мы регулярно заказываем еду из разных ресторанчиков. Я даже установила какое-то приложение на телефон, чтобы скачивать скидки на это дело)
У меня есть такое приложение от розетки, не давно через него заказывала рассольные сыры https://rozetka.com.ua/rassolnie-siri/c4645480/ и другие продукты для домашней пиццы, дети заказали... Лучше вместе приготовить чем готовую заказать, вкуснее! С детьми в поваров можно поиграть)
Qushania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 13:17   #16
КюшечкаН
Местный

заказывать еду очень удобно, да и не так дорого)
КюшечкаН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 03:53   #17
zazulskaja
Местный

Могу рекомендовать обратить внимание на https://www.utkonos.ru всегда самые актуальные цены, стоимость устраивает, а если следить за скидками и акциями, то вообще выгодно получается.
zazulskaja на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 07:06   #18
Alosena
Пользователь

Цитата:
Сообщение от КюшечкаН Посмотреть сообщение
заказывать еду очень удобно, да и не так дорого)
К сожалению, не у всех компаний такая политика, но знаю, что заказ еды в офис от этих ребят всегда выгодно и быстро. Решили разнообразить свой стол в офисе и заказать что-то полезное, а мясо по-сербски как раз и является таким продуктом. Самое интересное, что оно приготовлено мастерами, которые используют давнюю технологию приготовления и является экологически чистым, это подтверждено и проверенно. Обращаемся к ним часто и довольны, что можно питаться правильно и вкусно.
Alosena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 12:26   #19
s.avadeeva
Новичок

а кто-то заказывал еду в яндексе? быстро привозят? какие вообще плюсы/минусы?
s.avadeeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 19:15   #20
Alona
Пользователь

Цитата:
Сообщение от tatyankalapteva Посмотреть сообщение
Если вы хотите заказать осетинские пироги, то заказывайте несколько пирогов, тогда вам на них хорошую скидку предоставят. Кстати, пироги очень вкусные, мы с коллегами часто там скидываемся и на весь офис берем.
Конечно, каждый желает попробовать вкусную еду, особенно если она приготовлена в лучших традициях. Осетинские пироги всегда привлекают своим незабываемым ароматом и начинкой. Они готовятся по разным рецептам. Я регулярно заказываю их в https://osetlavka.ru. Для меня удобно там брать, так как быстро делают доставку по указанному адресу. Я обычно просматриваю на сайте, какие осетинские пироги имеются в продаже, а затем консультируюсь с менеджером, который подробно расскажет про состав, подскажет с выбором. Пироги привозят всегда вовремя, вкусные, едим всей семьёй с хорошим аппетитом. Стараемся брать каждый раз разные, чтобы попробовать новые приготовления. Очень нравится осетинский пирог с мясом, грибами и сыром. Просто наслаждаешься ароматом и вкусом. Так хорошо приготовлен. Другие осетинские пироги по вкусу тоже не отстают. В семье многие любят осетинский пирог с мясом и капустой. При заказе часто делают хорошие скидки. Звонить можно по представленному телефону бесплатно.
Alona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра