Вернуться   Юбилей - форум о подарках, праздниках и поздравлениях > Поздравления на праздник > С Новым годом и Рождеством

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2015, 11:33   #11
Irina
Заблокирован

Отправить сообщение для Irina с помощью ICQ Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Радость Подарки детям

Вы не знаете что подарить своему ребенку на Новый Год? Подарите ему Настоящий Новогодний Праздник через интернет! Видео-представление Деда Мороза и Снегурочки для девочки, для мальчика и для группы детей! Участвуют Дед Мороз и Снегурочка, аниматоры и самые любимые детские мультяшки!
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 21:39   #12
Апопович
Новичок

Цитата:
Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, люди, духи - это нормальный подарок на Новый год? Конечно фирменные, дорогие, не за 600 рублей в переходе.
Или подарок слишком банален? Посоветуйте, что жене подарить
это не подходящий подарок на НГ, вот к весенним праздникам больше он подходит
Апопович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 11:46   #13
sofa
Новичок

Для моей дочке будет лучший подарок - это куклы монстр хай, любит их безмерно и повлиять мы на это увлечение, к сожалению не можем
sofa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 10:00   #14
sofa
Новичок

По-моему духи хороший подарок, мне кажется у нет сезонности. Я им рада в любое время года, если, конечно, те которые я хочу. Кстати, вот это крайне важно. подарить духи, которые точно будут в радость. С ароматами ведь все индивидуально

Последний раз редактировалось sofa; 21.11.2015 в 10:06.
Старый 21.11.2015, 10:11   #15
sofa
Новичок

На новый год мой ребенок ждет вот эту модель http://xn----8sb1aj0c.xn--p1ai/catalog/item/490 зеленотелую, с синими волосами, дочь трупного цветка)) Как вам? у меня легкий шок, муж говорит я слишком остро реагирую
Старый 08.12.2015, 14:59   #16
FRIDDOMM
Новичок

Доброго времени суток! Я уже два года подряд стараюсь на основные праздники делать оригинальные подарки: заказываю в типографии интересные изделия с логотипами или фото. Это очень удобно, если у вас большая компания друзей. А главное - это всегда памятные и часто очень функциональные вещи. Если Вы из Москвы, могу посоветовать вот эту типографию http://bazaprint.ru/ У них просто огромный список услуг по достаточно адекватным ценам. По работе заказывала у них различные календари, флаера, блокноты. На новый год вот заказывали шоколадные конфеты с логотипом фирмы, где я работаю: думаю, коллеги это оценят. По срокам всегда все делали во время, вопросов никаких не возникало. Сотрудники вежливые, всегда помогут, посоветуют.
FRIDDOMM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 13:39   #17
sereja.vawilow
Новичок

Если любимым и близким, то нужно что-нибудь полезное.
sereja.vawilow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 13:38   #18
KarinaLissa
Новичок

Цитата:
Сообщение от sereja.vawilow Посмотреть сообщение
Если любимым и близким, то нужно что-нибудь полезное.
да, сейчас в наше время только полезное и нужное нужно дарить. Я на Авроре.ком. много интересных идей по подаркам нашла. А вообще я уже всё передарила всем, даже теперь не знаю, что и дарить. Когда приходит Новый Год - голова просто лопается от мысли, что же всем дарить: бабушкам, дедушкам, мамам, папам, сестре, мужу, детям и главное, где на все эти подарки брать денежки
KarinaLissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 08:34   #19
Siege
Пользователь

Отправить сообщение для Siege с помощью ICQ Отправить сообщение для Siege с помощью Skype™

Я вот к сожалению работаю на Новый Год и не смогу отпраздновать со своей семьей дома. Решил супруге заказать здесь букет, чтобы ей доставили в новогоднюю ночь, думаю очень приятно будет удивлена.
Siege вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 09:59   #20
Вероника Сканди
Новичок

В последнее время часто через интернет приходится покупать подарки. Самый оптимальный вариант, который пока встречала, - интернет-магазин подарочных сертификатов http://www.daripodarki.ru/ . Изюминка сайта в том, что это целая площадка магазинов. Выбор просто огромен!
Вероника Сканди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра