Вернуться   Юбилей - форум о подарках, праздниках и поздравлениях > Организация праздника > Сценарии мероприятий

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2018, 12:09   #11
s.avadeeva
Новичок

Цитата:
Сообщение от dava Посмотреть сообщение
Но ни чего себе у Вас вкусы? Как мне кажется совсем дорогой город для нашего брата разве нет? Потому стоит обратить внимание на другие города, есть к примеру и европейские города, которые дешевле, как на счет Кракова?
согласна! А еще - Санкт-Петербург - замечательный европейский город
s.avadeeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 01:50   #12
ivan17
Новичок

Отправить сообщение для ivan17 с помощью Skype™
По умолчанию ответ

Цитата:
Сообщение от didi Посмотреть сообщение
Я вот думаю, что если уж делать свадьбу, то сразу после церемоний ехать в путешествие или даже вообще в какой то далекой стране в церквушке повенчаться, тоже было бы здорово. Я как подумаю, как можно было бы проехать вокруг земли. Даже узнавала как получать вот тут кэшбэк путешествия. Что ли и правда так сделать, когда будет свадьба. А вы путешествовали уже вокруг земли?
Свадебное путешествие вокруг земли-- это круто! Вы счастливейший человек! А я вот уже четвёртый год на слуховой аппарат никак скопить не могу. Мне даже и с кэшбеком пока не хватает некоторой суммы. Правда про кэшбек на путешествия я не знал даже. Женя только одежду и товары для дома через биглион заказывает.
ivan17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 18:27   #13
Petrovna
Новичок

С кэшбеком сейчас многое доступно. Но главное то условие - оплата вперед. И пока возврат будет, то еще ждать надо. Я обычно выбираю нужную мне вещь и просматриваю варианты цен в разных магазинах. В итоге, выбираю там, где дешевле, или есть скидки.
Petrovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 19:20   #14
КюшечкаН
Местный

мудрая вы женщина
КюшечкаН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 15:09   #15
dava
Пользователь

Цитата:
Сообщение от didi Посмотреть сообщение
Я вот думаю, что если уж делать свадьбу, то сразу после церемоний ехать в путешествие или даже вообще в какой то далекой стране в церквушке повенчаться, тоже было бы здорово. Я как подумаю, как можно было бы проехать вокруг земли. Даже узнавала как получать вот тут кэшбэк путешествия. Что ли и правда так сделать, когда будет свадьба. А вы путешествовали уже вокруг земли?
Я думаю, что такое желание отправиться вокруг нашей планеты есть у многих, вот только реальность совсем другая, и ни как не получается отправиться, суммы уж слишком большие. Стоили такие поездочки как-то дешевле, то и мы бы ездили в путешествия чаще.
dava на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:45   #16
Tavia
Новичок

[QUOTE=didi;21298]Я вот думаю, что если уж делать свадьбу, то сразу после церемоний ехать в путешествие или даже вообще в какой то далекой стране в церквушке повенчаться, тоже было бы здорово. Я как подумаю, как можно было бы проехать вокруг земли. Даже узнавала как получать вот тут кэшбэк путешествия. Что ли и правда так сделать, когда будет свадьба. А вы путешествовали уже вокруг земли?[/QUOT

Кругосветное путешествие, увы только в мечтах. Хотела бы посетить многие места. Но вот путешествовать, через биглион, ни разу не пробовала. Вы знаете, а можно и попробовать. Тем более он себя зарекомендовал, очень положительно, при покупке товаров, обмана не было. Так что попробуйте, сделать себе свадебное путешествие, может в биглион, молодожёнам и ещё другие скидки будут.
Tavia на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра