Вернуться   Юбилей - форум о подарках, праздниках и поздравлениях > Подарки на праздник > Где купить подарок

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2017, 17:37   #1
Алексей_Зах
Местный

По умолчанию где купить недвижимость

где купить недвижимость
Алексей_Зах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 17:37   #2
lll.eee2018
Местный

в париже или центре
lll.eee2018 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 17:38   #3
Рomka_love
Местный

советую вам посмотреть квартиру тут http://www.kvsspb.ru/obekty/prodaja/ огромный выбор по доступным ценам у них
Рomka_love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 09:03   #4
Малинка
Местный

Цитата:
Сообщение от Алексей_Зах Посмотреть сообщение
где купить недвижимость
а вы просто каталог хотите посмотреть, я так понимаю?
Малинка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 09:04   #5
Вениамин Сергеев
Местный

посмотрите каталог "Центра инвестиций и строительства", или позвоните им +7(987)0-555-626 - там много всего есть, и участки и дома и квартиры.
Вениамин Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 12:18   #6
Ylki
Новичок

Цитата:
Сообщение от lll.eee2018 Посмотреть сообщение
в париже или центре
В Лондоне
Ylki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 09:55   #7
Марсиана
Местный

Не надо вам ездить за границу, покупайте недвижимость в Москве и вы точно останетесь довольны. Столица наша самая красивая и жить тут только в удовольствие, вот только спорить не буду, с жильем немного туговато, ну я имею ввиду цены в первую очередь, но кто ищет тот всегда находит, и знаю я это на своем опыте. Мне тоже нужна была квартира в Москве, так что я не один день искала подходящий вариант. Вроде не мало жилья нашлось, и в том районе что меня вполне устраивало, но повторюсь цены меня вообще не устраивали. Жаль что все так, но что есть то есть, и ничего не изменишь. Я в агентстве недвижимости тоже побывала, там мне очень много идей подали, из которых многие устраивали, но не только в цене, одним словом и тут ничего путевого н нашлось, а вот в интернете нашлось и мне не терпится с вами тоже поделится такой возможностью. Дело в том что на вот этом сайте https://mosberlogi.ru/science/kvarti...i-podmoskovje/ большой выбор недвижимости предложен, так что я быстро нашел то что меня устроило. Уверен что и вас устроит, так что берите на заметку.
Марсиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 13:35   #8
Юля_юля
Местный

Москва это круто, но далеко не каждый потянет квартиру там. Подмосковье более реальный вариант. Вот тут http://domvvidnom.ru/special/3flats/ смотрю цена нормальная, по крайней мере доступная еще как то) Ипотека то точно доступна)) А г.Видное очень не плохой городок, если сравнивать с тем же Подольском.
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 09:28   #9
Karolina
Местный

Однозначно рекомендую вам, по поиску вторички в Митино ,обратиться в агентство недвижимости https://visotka-an.ru/catalog/moskva...y-1_komnatnyu/ . Вторичное жилье отличный вариант, который не требует никаких доработок. У меня очень хорошие впечатления от работы с данным агентством и я без сомнений рекомендую вам обратиться за услугами именно к ним.
Karolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 17:10   #10
владиславо4ка
Пользователь

Если вам нужен надежный банк, то рекомендую обратиться в Тинькофф. Тем более, что сейчас процентная ставка по ипотеке снижена.
Недавно взяли дом в кредит без первоначального взноса
Сотрудничать с Тинкофф - это одно удовольствие.
У них все настолько все отлажено и продумано, что вы не ощутите никакого дискомфорта.
Они сами подбирают вам банк среди своих партнеров, работают с вами дистанционно - через личный кабинет либо телефон, вплоть до подписания самого договора.
У них даже есть опытные риелторы, для тех кто еще не нашел себе жилье, так что рекомендую.
владиславо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра