Вернуться   Юбилей - форум о подарках, праздниках и поздравлениях > Поздравления на праздник > С Днем рождения, именинами и юбилеем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 14:41   #1
Demon
Пользователь

По умолчанию Тост на День Рождения

Поддерживая Racer'a и создал аналогичную тему про тосты, только уже на День Рождения. Приводите свои примеры граждане, а то моя фантазия закончилась.
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 17:34   #2
Racer
Пользователь

Вот нашёл:
Жили-были богач и бедняк. Бедняку терять было не чего и он веселился, гулял, шашлык кушал, водку пьянствовал - в общем отрывался. А богач - не ел, не спал, не отдыхал, а все сидел и трясся над своим золотом. И вот однажды надоело богачу такое положение. "Что это такое", - подумал он, - "Я богач, у меня много денег, и я не могу нормально жить". И тогда решил он отдать все свое золото бедняку. И вот, с тех пор, богач стал жить и веселиться, а бедняк изменился. Теперь он перестал есть, пить, отдыхать - стал трястись над своим золотом.
Так выпьем же за то, чтобы ни деньги, ни слава, ни любовь не помешали остаться тебе счастливым и веселым человеком.
Racer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 05:07   #3
Demon
Пользователь

Фантазия ко мне не вернулась, но вот память недавно обновилась. Вот результат:
Люди бывают разные. Есть грустно существующие люди, есть серо существующие люди. Есть люди, у которых в душе какой-то заряд, взрывное устройство веселости, энергии т радости. Наш "новорожденный" представляет собой именно такой тип людей. Он жизнерадостный, и все окружающие получают от него такой заряд. Так провозгласим здравицу нашему герою.
Пожелаем ему крепкого здоровья, счастья, многих лет жизни.
Пожелаем всегда нести факел радостного мироощущения и всегда греть наши сердца!
Многие лета!
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 05:18   #4
Andrey
Пользователь

"Жизнь - это бурная река со множеством крутых поворотов и подводных камней, окаймленная скалистыми берегами печали, цветущими садами радости и непримечательными равнинами будней. Отправляясь в плавание по ней, человек становится капитаном судна своей судьбы. Чем больше закалён трудом и образован сей капитан, тем более управляем его корабль и тем меньше будет сносить его бурным течением жизни на рифы несчастий, и тогда он не потерпит кораблекрушения. Следует быть заранее готовым к тому, что судно будет обрастать ракушками неприятностей и огорчений, замедляющими его ход к пристани благополучия и радости, что с подобными явлениями придётся бороться лично самому капитану, часто вынужденно приставая к скалистым берегам печали и серым берегам будней.

Эти неприятности и беды нужно воспринимать как естественную закономерность, а не как некую случайность или злой рок. Всесторонняя подготовленность капитана - непременное условие для того, чтобы благополучно пройти реку жизни", - говорил Зуфар Фаткундинов.

Давайте же выпьем за, то чтобы наш сын был хорошим капитаном, а его судно всегда плыло по течению счастливой реки!
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 09:26   #5
Scorpion
Пользователь

Когда-то бог выделил человеку для жизни пять лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным - по пятьдесят лет. Обиделся человек, но так решил бог…
Отправился человек к животным с тем, чтобы они подарили часть своей жизни ему. Вот так и получилось, что двадцать пять лет человек живёт как человек, следующие двадцать пять лет пашет как лошадь, потом живёт как собака, ну а следующие двадцать пять лет над ним смеются, как над обезьяной.
Так выпьем же за то, чтобы (имя) прожил как минимум ещё сто лет как человек! С днем рождения тебя дорогой!
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 16:04   #6
Zak
Пользователь

Вот читаю я эти тосты и думаю, а как бы их поэффектней прочитать и вот что надумал, в конце тоста вставляешь имя именинника, берёшь газету и читаешь так, когбудто тост на его имя написан в газете. Как вариант?
Zak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 10:59   #7
Татка
Пользователь

Один китайский философ говорил:"Мечта - это не то, что уже существует, но и не то, чего не может быть. Это как на земле, - дороги нет, а пройдут люди, проложат дорогу". Так давайте выпьем за то, чтобы именинник проложил на земле свою неповторимую дорогу - дорогу своей мечты!
Татка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 12:57   #8
Scorpion
Пользователь

Французы говорят:
«Если в молодости у нас то лицо,
которое дала нам природа,
то в зрелости — то, которое мы заслужили».
Я абсолютно с ними согласен, дорогая.
Ты всегда в хорошем настроении.
Твоя очаровательная улыбка восхищает нас.
И поэтому годы над тобой не властны.
Ты излучаешь женскую красоту и доброту.
В твой день рождения желаю тебе оставаться
такой же жизнерадостной и великодушной.
Преклоняю пред тобой колени.
И поднимаю этот бокал в твою честь!
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 18:45   #9
Слива
Новичок

Как много тостов,обязательно надо запомнить, а то ,когда надо тост говорить, у меня все слова куда-то пропадают.
Слива вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
день рождения, тост на день рождения

Опции темы
Опции просмотра