Вернуться   Юбилей - форум о подарках, праздниках и поздравлениях > Поздравления на праздник > С Днем рождения, именинами и юбилеем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 13:04   #1
ALLINA
Новичок

Восклицание Поздравить!!!

Дорогие участники и гости форума, хочу поделиться с Вами одним секретом! Для каждого человека нет более любимого праздника,чем свой день рождения! Поэтому, можно забыть поздравить с новым годом, 8 марта и т.д., но поздравить с днем рождения НИКОГДА не забывайте! Это именно тот праздник, когда важно внимание, а не подарок! Можно позвонить, отправить смс и т.п. Помните дни рождения родных и близких Вам людей, если хотите сохранить с ними добрые отношения!
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 13:27   #2
Matvei
Новичок

А я вот один раз попал... была у меня девушка, так вот ей исполнялось 20 лет. Я всю башку сломал, что подарить, всех друзей и подруг измучил распросами. Решил купить ей сотовый и заказал на задней стенке гравировку: Моей ... в день двадцатилетия, с любовью!
День рождения уже завтра... а меня всё не зовут на торжество... вечером, накануне ДР, не выдержал, звоню её. Спрашиваю что да как? А она про ДР и не говорит. Я трубку повесил, обиделся.
А утром пошёл к ней, думаю, а вдруг она забыла в запарке меня пригласить.
Пришёл, звоню в дверь, открывает она, вся в слезах. Спрашиваю, что случилась? Отвечает, что всё хорошо.
Ну я и решил телефончик ей и отдать, думаю увидит подарок, настроение и улучшится.
Я ей телефон отдал, а она надпись прочитала и заистерила с ещё большей силой.
- Ненавижу свой день рождения, мне двадцать! я уже старая...
И так далее и тому подобное. Меня выгнала, телефон вдогонку бросила, он о стену в подъезде разбился вдребезги.
Вот так бывает...
Больше я ей не звонил и на её звонки не отвечал. Лечиться ей надо.
Matvei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 17:38   #3
ALLINA
Новичок

Подмигивание Ответ для Матвея

Цитата:
Сообщение от Matvei Посмотреть сообщение
А я вот один раз попал... была у меня девушка, так вот ей исполнялось 20 лет...
Да уж, не повезло тебе с девушкой, Матвей! Как же ты с ней встречался, общался и не знал ее совсем получается!
Но, это не нормальная реакция в любом случае, курс лечения у психотерапевта ей просто необходим!
С ума сойти, такой подарок обалденный, я бы не отказалась......
А, ты продолжай делать подарки девушкам, и не только по праздникам! Нам это очень нравится, особенно когда это неожиданно!
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 10:09   #4
Matvei
Новичок

Цитата:
Сообщение от ALLINA Посмотреть сообщение
Да уж, не повезло тебе с девушкой, Матвей! Как же ты с ней встречался, общался и не знал ее совсем получается!
Так это был первый её день рождения от нашего знакомства. Кто ж знал, что у неё бзик на это. В остальном вроде нормальная была. Не считая аллергии на малину.
Matvei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 09:09   #5
Demon
Пользователь

Matvei не надо никогда девушкам напоминаться о их возрасте, о них даже сложно спросить сколько им лет, т.к. они постоянно отвечают, что у девушек не прилично "такое" спрашивать, а ты на ДР "такое" напомнил
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 14:23   #6
Racer
Пользователь

да согласен с народом, разговоры касаемые возраста с девушкой крайне опасны. Я предлагаю подарить песню: взять гитару на время у кого-нить, выучить её любимую песню и при свечах спеть, а если получится то попробуйте сочинить сами. Здесь главное - от души это сделать
Racer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 05:13   #7
Andrey
Пользователь

Хочу вот спросить, а когда лучше поздравить человека с днём рождением? Прям как только оно началось(то есть после 24.00) или утром, когда человек проснётся. Если человек уже спит (24.00), то стоит ли его разбудить ради поздравления?
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 12:48   #8
Zak
Пользователь

Я бы позравил в первую минуту дня рождения, спать будет после того как отметим. Мне кажется имениннику будет приятно, День рождение только началось, а уже шквал звонков. Да и ещё я бы позравил в 24 потому, что люблю быть первым
Zak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 09:22   #9
Scorpion
Пользователь

Andrey на твой пост однозначано ответить нельзя. Есть много разных нюансов, от которых зависит твоё решение. Ну например возраст. Если имениннику меньше 16, то он может уже спать, а трубку поднимут родители и врятли они его разбудят. А вообще я бы позравил когда приду в гости отметить его ДР (т.е. во сколько он пригласил)
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 16:07   #10
Zak
Пользователь

Scorpion я слава богу тот возраст, про который ты говорил, давно уже прошёл, и мои друзья его успешно миновали. А так по актуальности, да эти вещи я не учёл.
Zak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
день рождения, подарок на день рождения, поздравление

Опции темы
Опции просмотра