Вернуться   Юбилей - форум о подарках, праздниках и поздравлениях > Подарки на праздник > Что дарить и как дарить

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2018, 21:01   #1
СтаричОк
Новичок

По умолчанию Что подарить себе на ДР?

Я в последнее время думаю над таким вопросом: мне скоро 48 лет, а это значит будет мой 48ой день рождение, и мне за всю жизнь ни разу никто не подарил средств по уходу за кожей. Или я такой красивый и не нуждаюсь в них, или не знаю даже почему. Кто подскажет, почему мужчинам не дарят например крема для лица, маски там какие-нибудь, лосьоны? Решил в этом году сам себе сделаю подарок, и куплю себе средства для ухода за кожей лица. Только какие будут лучше к моему возрасту?
СтаричОк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 23:49   #2
Mara
Новичок

Я вот гелик хочу)
Mara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 20:37   #3
dava
Пользователь

Цитата:
Сообщение от СтаричОк Посмотреть сообщение
Я в последнее время думаю над таким вопросом: мне скоро 48 лет, а это значит будет мой 48ой день рождение, и мне за всю жизнь ни разу никто не подарил средств по уходу за кожей. Или я такой красивый и не нуждаюсь в них, или не знаю даже почему. Кто подскажет, почему мужчинам не дарят например крема для лица, маски там какие-нибудь, лосьоны? Решил в этом году сам себе сделаю подарок, и куплю себе средства для ухода за кожей лица. Только какие будут лучше к моему возрасту?
Да как-то мужчинам совсем не такие подарки делают. Им важны какие-то существенные вещи, лишь немногие ценят средства по уходу за собой. Потому мой совет лучше обратите на коллекцию какого-то виски? Может у него есть хобби какое либо?
dava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 08:03   #4
Petrovna
Новичок

Ну, может еще и потому не дарят, что у каждого очень индивидуальные вкусы в косметике и парфюмерии. И есть очень большой шанс не угадать, например, с ароматом. Проще гораздо подарить ту же коллекцию виски, или хороший коньяк, тут уж точно угадаешь.)
Petrovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 18:22   #5
Kvadratsikl
Новичок

Вот уж не думал, что и для мужчин существуют маски, зачем это надо, не понимаю, может, разве лечебные какие. Можно, например, подарить набор для бритья хорошей фирмы, там гели до и после бритья. туалетная вода, одеколон, но правильно выше сказали, если близко человека не знаешь, можно пролететь с ароматом. И выбор мужской косметики обычно слабый, вот на https://beautystyle.com.ru/seriya-dlya-muzhchin есть серия для мужчин, где есть выбор.
Kvadratsikl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 16:46   #6
Tina
Новичок

Мне даже в голову не приходило, что мужчина может в подарок хотеть косметику. Моему отцу скоро шестьдесят лет, может он тоже о кремах мечтает, а я все технику дарю))). Всегда принято было, что мужчина должен быть надежный, ответственный, а за красоту отвечает женщина. Времена меняются.
Tina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 07:06   #7
Merffi
Новичок

Это лучше спрашивать у косметологов
Merffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 07:09   #8
Sylvaner
Новичок

Хорошо, что вы обеспокоены состоянием своей кожи. Если за кожей должным образом не ухаживать, то ранние морщины не заставят себя ждать. Посмотрите крема для лица в каталоге цен https://price.ua/catalog3876.html и выберите для себя что-нибудь подходящее. Можно покупать не обязательно дорогое, также советую почитать отзывы, они на сайте тоже есть.
Sylvaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 19:16   #9
СтаричОк
Новичок

Цитата:
Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
Мне даже в голову не приходило, что мужчина может в подарок хотеть косметику. Моему отцу скоро шестьдесят лет, может он тоже о кремах мечтает, а я все технику дарю))). Всегда принято было, что мужчина должен быть надежный, ответственный, а за красоту отвечает женщина. Времена меняются.
Если технику, то это ещё нормальный подарок. А у меня вот всё намного сложнее_) Дарят носки, - мне их уже девать некуда, не успеваю снашивать. А ещё дарят коньяки в красивых бутылках. Ну это я уже коллекционировать начал, т.к. не пью - у меня здоровье не позволяет пить.
СтаричОк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 16:49   #10
dava
Пользователь

Цитата:
Сообщение от СтаричОк Посмотреть сообщение
Если технику, то это ещё нормальный подарок. А у меня вот всё намного сложнее_) Дарят носки, - мне их уже девать некуда, не успеваю снашивать. А ещё дарят коньяки в красивых бутылках. Ну это я уже коллекционировать начал, т.к. не пью - у меня здоровье не позволяет пить.
Но знаете за носки, то могу еще понять, что не совсем корректный подарок все это. А вот что касается коньяка, то его с легкостью можно передарить кому либо еще, почему и нет? Вот кому-то это будет самый желанный подарок.
dava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра