Вернуться   Юбилей - форум о подарках, праздниках и поздравлениях > Подарки на праздник > Где купить подарок

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2017, 15:10   #1
Алексей_Зах
Местный

По умолчанию где купить недвижимость

где купить недвижимость
Алексей_Зах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 15:10   #2
lll.eee2018
Местный

в швейцарии или канаде
lll.eee2018 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 15:11   #3
Рomka_love
Местный

я думаю брать в ноябре квартиру тут http://xn-----7kch2adbjc8bdrbpgfil3f7d.xn--p1acf/ обожаю Сочи и море, так что советую вам тоже присмотреться
Рomka_love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 06:04   #4
Кларисса
Местный

Цитата:
Сообщение от Алексей_Зах Посмотреть сообщение
где купить недвижимость
там, где будете жить, это однозначно
Кларисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 06:05   #5
Полинка-картинка
Местный

мы в этом жилом квартале http://rp-36.ru
решили купит квартиру, удобно, что есть рядом и садик и школа
Полинка-картинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 21:06   #6
CrazyRabbit
Местный

я сам рассматривал этот вопрос, но со временем стал понимать, что купить участки и построить там что-то своё - тоже довольно выгодно. например, продажа участков по каширскому шоссе http://www.2326969.ru/uchastok_prodazha_kashirskoe.html - это довольно неплохой вариант. есть -участок 3 сотки, 5 км от МКАД - ну чем не замечательно? дачный домик там станет как влитой.
CrazyRabbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 15:45   #7
Марсиана
Местный

Я не сомневалась по поводу того где бы мне стоило покупать недвижимость, конечно де в Москве, так что пришлось посмотреть то в объявлениях, то где еще что бы определится с тем в каком районе города стоило бы покупать квартиру. В центр города я не стремилась, там все мы знаем какие цены, но кто знал что и на окраинах все будет стоить настолько дорого, но все так и есть, можете сами глянуть на рынок и понять что все не так хорошо как нам бы хотелось. Скажете по поводу агентств недвижимости, так это ясно, я и туда обратилась, но там помимо того что вторичное жилье предложено, еще и цены намного выше чем где либо, ну сами понимаете наценка и все такое, так что и тут мне задерживаться не было нужно, а вот что касается интернета, то здесь мне помогли, за что я благодарен многим, ведь вы только посмотрите что на этом сайте https://mosberlogi.ru/science/stoimo...m-moskvy-2017/ разве от такого стоит отказаться,так вот, и того же мнения, конечно же нет. Уверена что и вы тут найдете из чего выбрать.
Марсиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 15:31   #8
Karolina
Местный

если есть возможность, берите где-то в Подмосковье
и к столице недалеко, и свежий воздух, природа. мы тут https://nedvio.com/zagorodnyie-chast...bnyaki-usadby/ сейчас через сайт присматриваем загородный особняк, хотим прикупить такой чтобы можно было там жить круглогодично
пара вариантов уже есть на примете, кстати. остается окончательно выбрать то, что по всем параметрам подойдёт
Karolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 08:52   #9
Oleole
Пользователь

Смотря какая цель. Покупают под сдачу или для расширения, чтобы переехать самостоятельно. Иногда рассматривают покупку жилья за границей с возможностью потом переехать на ПМЖ.
Oleole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 09:49   #10
Imra
Новичок

Цитата:
Сообщение от Oleole Посмотреть сообщение
Смотря какая цель. Покупают под сдачу или для расширения, чтобы переехать самостоятельно. Иногда рассматривают покупку жилья за границей с возможностью потом переехать на ПМЖ.
А я всегда мечтала купить квартиру или дом на берегу моря и ездить отдыхать туда, когда устанешь от столичной суеты и домашних проблем.
Imra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра