Вернуться   Юбилей - форум о подарках, праздниках и поздравлениях > Поздравления на праздник > С 23 февраля и 8 марта

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 11:39   #1
pravo
Пользователь

По умолчанию Скоро 23 февраля! Что будем дарить?!

Как всегда перед очередным праздником у всех нас стоит одна общая задача – поздравить своих любимых и близких. Поздравить хочется не просто на словах, но и преподнести подарок, и задача это усложняется тем, что подарок должен быть дежурным «для галочки», а что-нибудь такое, что наверняка вызовет восторг у своего получателя. Перед 23 февраля задача эта усложняется тем, что угодить мужчине подчас сложнее, чем женщине, Так как как парфюм и косметические принадлежности не вызывают у них такой радости, как у женщин, а на что-то большее очень часто у нас просто не хватает фантазии или, банально, времени. Ну и естественно подарок мужчине на 23 февраля должен как-то подчеркивать мужественность этого праздника, то есть подарок должен быть по-настоящему мужским.
Чтобы подарок был запоминающимся и, несомненно, радостным можно подарить не что-нибудь из материальных вещей, а некое приключение, впечатление, эмоции. Отличным подарком мужчине на 23 февраля, соответствующим духу праздника станет прыжок с парашютом, например. Если мужчина любит скорость, то можно подарить ему сертификат на багги или джип-тур, а можно даже на курсы экстремального вождения.
Спокойным людям, любящих комфорт и созерцание хорошим подарком будет китайская церемония чаепития с варкой чая на живом огне – зрелище умиротворяющее и дающее ощущение внутреннего спокойствия. А если Ваш мужчина не только любит созерцать, но и действовать, то абонемент на занятия йогой вполне удовлетворит его потребность в движении к чувству внутренней гармонии.
Если же Вы хотите сделать подарок мужчине к 23 февраля креативным и если Ваш мужчина сам любит экспериментировать, подарите ему мастер-класс по какому-нибудь виду мастерства. Кстати, среди мужчин достаточное количество любителей различного вида рукоделия))
Ну а если Вы хотите сделать подарок романтичным – полетайте вместе с ним на воздушном шаре! Это и захватывающее приключение, и нежное романтическое настроение одновременно.
Подарите любимому всю гамму положительных эмоций и он, несомненно, сделает все, чтобы его женщина была счастлива рядом с ним.
pravo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 22:26   #2
Margarita Flaemlich
Новичок

Я считаю классным подарком флорариум (композиция растений в стекле).
Для своего ЛЧ выбрала модель, где в центре сидит зайчик, а я как раз его зайкой называю, по-моему, очень символично! На рабочем месте тоже можно поставить и оживить обстановку, да и МЧ чаще вспоминать будет обо мне такой хорошей
Margarita Flaemlich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 10:02   #3
Асия
Новичок

Здравствуйте, любящие дарить. Не отгремели ещё новогодние празднества, а уже поря задуматься над грядущими, действительно. БЫЛО ВСЁ, как кажется. Не знаю как вы, но я опять-таки порылась и нашла для себя нечто НЕ МАССОВОЕ, оригинальное и солидное. Причём есть там что выбрать и мужчине , и женщине, и что самое важное это справедливо и для мужчины-босса и женщины-босса. Художественное литьё, в том числе сувениры на заказ, эксклюзив.http://kavida.ru/ Лично мне приглянулась визитница, выполненная в форме символа наступившего года

Последний раз редактировалось Асия; 25.01.2014 в 11:25.
Асия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 11:24   #4
Иваныч
Новичок

Пену для бритья
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 23:37   #5
Вероника
Новичок

Или "Грудь-антистресс"
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 11:57   #6
настя_м
Новичок

да уж вопрос не из легких,.....я подарю подарочную карту visa cardsmile в подарок,но сама изюминка заключается в том,что на этой карте изображен "лев".
настя_м вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 16:21   #7
Константин
Новичок

На прошлый праздник, мне подарили...)))) не скажу что интересно почитать что Вы дарите своим мужчинам, но пока, здесь из предложенного не увидел такого, что меня заинтересовало бы. Хотя, для мужчины как и пена для бритья будет приятна, так и дорогая рубашка или домашний костюм от ARMANI.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 14:18   #8
Lira
Новичок

Я парню не дарю большие подарки в этот день. Он не признает его, как день мужчин)
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 06:20   #9
Лила
Новичок

главное не носки))
Лила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 12:47   #10
kim_ma
Новичок

Это точно, у меня муж военный. Я в обязательном порядке делаю ему хороший подарок и праздничный ужин с друзьями у нас дома. В этом году на кануне праздника присмотрела в интернет магазине мужские халаты http://www.caravan-snov.com/category/halat-mugskoi/ из натурального велюрового хлопка. Заказала ему его любимый цвет, муж был очень конечно доволен, сказал что чувствует себя комфортно в нём и свободно, а ткань приятная к телу.
kim_ma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра