Вернуться   Юбилей - форум о подарках, праздниках и поздравлениях > Подарки на праздник > Где купить подарок

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2018, 12:32   #1
holms
Новичок

По умолчанию Подарки лучше в али брать покупать

Я лично считаю, что подарки нужно закупать в алиэкспрессе заранее, и оплачивать через биглион https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ что бы получить еще и возрат средств с каждой покупки. Лично я так и делаю. И получается существенная экономия денег. Особенно ощутимо при больших затратах. Сами подумайте, помимо того, что в али низкие цена, так еще и биглион вернет до 12 процентов. Не плохов ведь, не так ли?
holms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 08:38   #2
Gabriella
Новичок

Ну вообще все эти скидки, акции и кэшбэки как-то меня не вдохнавляют, обычно проценты такие малые, что не охота и связываться. Ну а 12 процентов не так и плохо, если реально возвращают, то круто. Может как-нибудь попробую что-нибудь заказать.
Gabriella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 11:40   #3
OlgaD
Новичок

Неплохой вариант, я всегда стараюсь экономить
OlgaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 06:52   #4
Vika466
Новичок

Я лично кэшбек очень люблю и благодаря ему неплохие деньги зарабатываю. Пускай не миллионы, но лишняя копеечка всегда приятна на мой взгляд, поэтому в этом плане я лично более чем доволен и буду в дальнейшем пользоваться подобными услугами, ибо нравится)
Vika466 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 21:58   #5
dava
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Vika466 Посмотреть сообщение
Я лично кэшбек очень люблю и благодаря ему неплохие деньги зарабатываю. Пускай не миллионы, но лишняя копеечка всегда приятна на мой взгляд, поэтому в этом плане я лично более чем доволен и буду в дальнейшем пользоваться подобными услугами, ибо нравится)
Я уверен, что для каждого человека есть нормально, когда получаешь что-то дополнительно в качестве оплаты. Самое главное, что все есть не сложно и поэтому просто переходишь и выполняешь все по шагам!
dava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 08:14   #6
vinovitch
Пользователь

На Али можно нарваться на такого наглого и не честного продавца, который либо отправит брак какой-нибудь, либо вообще пакет риса подходящий по весу. Я лучше куплю у нас, есть магазин GRIZZLY называется, там продают рюкзаки недорого городских типов, для школьников есть, много всяких товаров, вот что качественно и лучше, чем на Али.
vinovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 06:29   #7
Tina
Новичок

Цитата:
Сообщение от holms Посмотреть сообщение
Я лично считаю, что подарки нужно закупать в алиэкспрессе заранее, и оплачивать через биглион https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ что бы получить еще и возрат средств с каждой покупки. Лично я так и делаю. И получается существенная экономия денег. Особенно ощутимо при больших затратах. Сами подумайте, помимо того, что в али низкие цена, так еще и биглион вернет до 12 процентов. Не плохов ведь, не так ли?
vinovitch, что вы несете, какой рис вместо товара. Вы вообще заказывали на алиэкспресс когда-нибудь. При малейшем браке они все компенсируют, а многие наши магазины именно в Китае и заказывают оптовыми партиями, чтобы еще дешевле было.
Tina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 07:06   #8
Santina
Новичок

На этом портале конечно можно найти всё что угодно. Но есть подарки, которые требуют тщательного подбора под человека. У меня друг коллекционирует вещи необычные и я ему подарила настоящий Тульский самовар) Нашла в одном из магазинов http://tulavar.com/catalog/eksklyuzi...ar/antikvarnye и не удержалась купить. Он очень удивился, у него всяких вещичек много, от необычных часов до картин странных. Но вот самовара ещё не было, был рад подарку.
Santina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра