Вернуться   Юбилей - форум о подарках, праздниках и поздравлениях > Организация праздника > Оформляем праздник

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2012, 12:47   #1
Павел
Новичок

Радость Супер свадьба

Свадьба - это День рождения Семьи. Свадебное агентство «СУПЕР СВАДЬБА» поможет Вам в создание этого неповторимого праздника. Свадебный сценарий, тамада и диджей, живая музыка и свадебный фейерверк, оформление воздушными шарами и живыми цветами, фото и видеосъемка, а также многое другое. Новинки - Свадьба за границей и Свадьба под Ключ! Приятные акции и подарки. Для нас нет ничего не возможного. Все для свадьбы и немного больше – вот наше кредо! Адрес: г. Москва, ул. Смольная, д. 24А, офис 618 (этаж 6) Тел: (495)726-39-59, 7(495) 724-41-67 E-mail: info@svsvadba.ru
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 19:59   #2
asa
Гость

На днях видела свадьбу из окна своей квартиры. Даже хотела сфотографировать на телефон, да телефон оказался разряженным. Возле соседнего подъезда стояла, украшенная как обычно украшают свадебные машины, кабина большегрузной машины, в которой дальнобойщики перевозят грузы, но только кабина. Украшена была лентами и шарами. Вы можете не поверить, но из подъезда вышли невеста и жених, и свидетели, родители и жених стал помогать невесте садиться в эту машину, платье с трудом уместили. Едет украшенная кабина, а за ней вереница автомашин разных марок. Собрались, конечно же, посмотреть на это многие соседи и просто случайные прохожие.
Старый 28.02.2015, 08:15   #3
Siege
Пользователь

Отправить сообщение для Siege с помощью ICQ Отправить сообщение для Siege с помощью Skype™

Недавно у друга свадьба была, то они заказывали организацию свадьбы у http://art-artemov.ru
Хочу сказать, что отличный ведущий и свадьба получилась отличной. Все гости были очень довольны, всё прошло весело на одном дыхании. Кому интересно, то и номер остался (916) 920 81 67.
Siege вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 17:52   #4
n-Nata
Новичок

Для супер-свадьбы понадобятся белые кони и карета.
n-Nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 19:51   #5
ЛераСтронг
Новичок

Неотъемлемым атрибутом свадьбы всегда были у будут шары, сделайте правильный выбор, здесь вам предоставят широкий спектр услуг по украшению шарами, приемлемые цены и неожиданные скидки)
ЛераСтронг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 18:50   #6
ocelot145
Пользователь

Цитата:
Сообщение от n-Nata Посмотреть сообщение
Это кому как, мне вот например очень понравилась свадьба, когда молодожены не ездили на отдельной машине - а заказали автобус 20 мест , и катались в нем вместе со всей молодежью )) . Главное что не пришлось маяться и ждать, пока они накатаются по своим любимым местам, потому что все были вместе с ними. В общем ничего более веселого я не припомню, мне кажется что это и есть самая настоящая супер свадьба ))
ocelot145 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 12:57   #7
Kalinka
Новичок

Цитата:
Сообщение от n-Nata Посмотреть сообщение
Смотря у кого какое представление о супер свадьбе ) некоторым вместо кареты больше нравится лимузин )
Kalinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 12:58   #8
Allo4kakom
Новичок

На мой вгляд, супер свадьба это море цветов. На нашей свадьбе их было очень много, весь зал был украшен цветочными композициями. Примерно это выглядело так http://www.milana-studio.ru/florist
Allo4kakom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 21:40   #9
Lana4512
Пользователь

У меня сестра хотела тематическую свадьбу, долго думали-решали, в итоге сошлись на том мнении, что много гостей (100 чел) и все все равно не будут придерживаться определенной тематики, и сделали просто красивую свадьбу: заказали зал, музыку, тамаду, голубей, открытую карету с лошадками, а вечером, когда стемнело всем гостям раздали светящиеся гелиевые шары (вот такие http://www.bighappy.ru/shop/dostavka...hhiesya-shary/ ), это вместо фейерверка, было очень красиво когда все их выпустили в небо. Получилась довольно таки шикарная свадьба и с достаточно не большим бюджетом, для такого количества гостей.
Lana4512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 17:30   #10
costa
Пользователь

У меня вторая моя свадьба была просто суперской! Женились с мужем в Чехии. Такая красота, это запомнилось навсегда)) Среди обычных документов с меня еще потребовали свидетельство о разводе с апостилем. Я все делала через "Легион" http://centerleg.ru/uslugi/apostille-svid-razvod/ . Осталась очень довольна. И по срокам не подвели.
costa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
свадьба

Опции темы
Опции просмотра