Вернуться   Юбилей - форум о подарках, праздниках и поздравлениях > Организация праздника > Наряжаемся к празднику

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 08:44   #1
reg-ina
Местный

По умолчанию Выбираем свадебное платье

Каким должно быть идеальное свадебное платье по вашему мнению?
reg-ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 17:40   #2
Анастасия
Пользователь

Идеально белым, с открытыми плечами и накидкой на плечи, длинным и пышным, и чтоб светилось как бы изнутри. И обязательно фата, не очень длинная.
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 17:45   #3
Лелька
Новичок

А мне нравится, когда платье соответствует возрасту. Смешно, когда стоит 35 летняя невеста, и на голове фата - символ непорочности. Это не смешно, это просто неприлично. Платье уместно на молодой девушке, ну хотя бы белое, а для дам в возрасте и для второго брака лучше аккуратнее отнестись к символу чистоты, особенно когда рядом стоят невестины дети!
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 13:45   #4
olya
Новичок

Свадебное платье должно нравиться в первую очередь самой невесте, чтобы она чувствовала себя в нем комфортно. Хотя признаюсь, что огромные декольте, из которых вот-вот выпрыгнут груди невесты меня несколько раздражают. Все-таки белое свадебное платье - это символ непорочности.
olya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 19:39   #5
Vasilisa
Новичок

Согласна, что огромные декольте не всегда уместны. Видела, кстати, недавно фото где-то в сети, где невеста подпрыгивала, чтобы создать эффектную фотку, а получилась фотка из разряда "Смешные и голые", так как декольте ее сползло чуть ли не до ягодиц
А по поводу цвета. Белое платье явно подходит только для тех, кто замуж выходит впервые, или кто может похвастаться юным возрастом. Например, второй раз нужно выходить замуж в красном платье.
Vasilisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 15:49   #6
Татьяна22
Новичок

По-моему, свадебный наряд должен быть исключительно белого цвета. В разные времена свадебные наряды были очень разнообразными и соответствовали той или иной эпохе. Я думаю, что платье должно быть простым и одновременно стильным. Согласитесь, что в наше время нелепо выглядело бы на невесте платье с пышными рукавами, которые носили в 90годах. Последний писк моды - платья с юбкой шестиклинкой и не очень длинным шлейфом сзади. А так же, нужно стараться избегать пресыщенности наряда мелкими деталями, такими как бисер, розочки, стразики, паетки. При выборе платья обязательно обратитесь к своей интуиции. Она Вам обязательно подскажет не хуже любой подружки.
Татьяна22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 20:51   #7
KarinaLissa
Новичок

Цитата:
Сообщение от Татьяна22 Посмотреть сообщение
По-моему, свадебный наряд должен быть исключительно белого цвета.
Я тоже поддерживаю мнение о том, что платье должно быть только белым. Конечно я нормально отношусь к тому, что бы девушки выходили замуж в чем им хочется, но всё таки белое платье есть белое.
Невеста должна быть нежной, как облачко. Что бы всё было у неё красивым и макиях и прическа и маникюр Невеста по-моему мнению должна выглядеть примерно, так как на сайте аврора. Ну это моё мнение, возможно это стереотип.
KarinaLissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 21:05   #8
Dasha78
Новичок

Платье должно быть длинное и белое-это однозначно.А остальные мелочи,уже каждая невеста подбирает на свои вкус.Очень нравятся свадебные платья с кружевной отделкой.Нежные,воздушные и загадочные.Кружева придают особую изюминку и смотрятся элегантно и соблазнительно.
Dasha78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 06:40   #9
Alona
Пользователь

Цитата:
Сообщение от reg-ina Посмотреть сообщение
Каким должно быть идеальное свадебное платье по вашему мнению?
Я считаю, что свадебное платье необходимо выбирать по предпочтениям. Что понравилось, то и нужно брать. Мне кажется, у каждого свой вкус и свои взгляды. Поэтому и выбор у всех разный. Я, например, для себя смотрела в салоне http://www.edem-svadba.ru/catalog/svadebnie_platia/. Там и взяла то, что мне было по душе, которое больше мне подошло и выглядело лучше всего.

Последний раз редактировалось Alona; 17.03.2018 в 06:44.
Alona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 14:28   #10
Klient
Новичок

Тут не столь важно само платье, как всё, то, что в этот день надето на невесте в целом. Смотрится ли образ гармонично. Поэтому и к выбору аксессуаров для свадьбы нужно подходить внимательно и реально оценивать себя. Я к тому, что недостатки нужно скрывать, а не подчеркивать. Вот на личном примере скажу, что я очень маленького роста и довольно хрупкая, поэтому подъюбник http://www.milavesta.ru/catalog/podyubniki/ выбирала на 1 кольцо, чтоб выглядеть красиво, а не торчать только одной головой из платья пышного.
Klient вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбор свадебного платья, свадебное платье

Опции темы
Опции просмотра