Вернуться   Юбилей - форум о подарках, праздниках и поздравлениях > Подарки на праздник > Хвастаемся подарками

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 14:44   #1
Incognito_5
Новичок

По умолчанию Очень необычные, оригинальные и нужные подарки

Здравствуйте! Всем нам хочется дарить друзьям, близким, родственникам оригинальные, красивые и нужные подарки. Замечательно, если эти три качества находятся в том подарке, который вы выбрали. Однако очень часто для того чтобы найти такой подарок, нужно основательно поломать голову.
У меня была такая же ситуация буквально неделю назад. Друг пригласил на день Рождения, и я стал мучаться вопросом: что бы такое подарить оригинальное, но нужное? Обошел буквально все магазины, но ничего не выбрал. Потом искал в интернете и наконец нашел! Дело в том, что мой друг очень любит поспать и уже довольно много раз просыпал на работу. Его даже грозились уволить. И я нашел замечательный "убегающий" будильник. Чтобы долго не расписывать, можете посмотреть здесь этот оригинальный подарок Друг был в неописуемом восторге!!! Все присутствующие у него на дне рождения тоже были в восторге! Это был мой самый оригинальный подарок, который я когда-либо дарил!
А теперь хотелось бы услышать от других форумчан: каким был ваш самый оригинальный, и причем нужный подарок?
Incognito_5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:05   #2
Solomon
Новичок

Привет!
Мы для своих сотрудников к новому году приобрели наборы из магнитных шариков по 216 в каждом, называется неокуб, он раскладывается во всякие интересные формы. Думаю, молодёжь будет довольна, очень оригинально. Кстати не дорого, по тыще р. Очень удобно, заказали на сайте http://www.magnetshop.ru/, оплатили при доставке.
Solomon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 11:13   #3
Holiday
Администратор

Магнитики - весьма необычно.
Holiday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 16:53   #4
Алеся
Новичок

Мальчик подарил робота игрушку собаку, как живая, имя осталось придумать

Последний раз редактировалось reg-ina; 02.12.2009 в 19:10.
Алеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 12:37   #5
olya
Новичок

А что это за игрушка такая - собака-робот? Первый раз о таком слышу. Где можно такое чудо посмотреть и сколько эта диковинка стоить будет? Хотя вряд ли такую игрушку можно назвать нужным подарком.
olya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 19:00   #6
SiSikej
Новичок

А я подруге подарила тарантула в стильной подарочной упаковке настоящий тарантул в кристалле. В интернет магазине ларец там вообще классные вещи. Мужу коллекционную пивную кружку купила на новый год.
SiSikej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 10:56   #7
Эвелина
Новичок

На 23 февраля можно коллегам вот такой наборчик подарить _http://web.v-stend.ru/products/podarok/podarok_5.html
Мы своим дарили, все были рады)
Там подушка, фонарик, диск с видео, музыкой, фото и анекдотами.
Эвелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 06:10   #8
даша
Новичок

полностью согласна!

Последний раз редактировалось даша; 12.08.2010 в 06:16.
даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 07:38   #9
Rose
Новичок

Нам с коллегами подарили сертификаты на полет в аэродинамический комплекс Freezone Это очень круто и на самом деле сколько бы я вам сейчас не пыталась передать свои чувства, это будет не то. Вам надо попробывать самим! И дарите незабываемые впечатления и бурю эмоций своим любимым и близким. Езжайте за хорошим настроением в Freezone - www.realfly.ru
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 12:10   #10
Lime
Новичок

Rose, Я хочу Работать в вашей Компании)))
Мне на Д.Р подарили тоже сертификат в Freezone ))
Там очень круто))
Летала Словно ласточка!
Lime вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
день рождения, нужный подарок, оригинальный подарок, подарок, полезный подарок

Опции темы
Опции просмотра