Вернуться   Юбилей - форум о подарках, праздниках и поздравлениях > Подарки на праздник > Хвастаемся подарками

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2010, 14:37   #11
Rose
Новичок

да, там здорого! Радовались как дети)) Кстати, там и с детьми можно. Взяла на заметку, думаю подарить крестнице на новый год. Если уж так радуются взрослые, представляю какая радость будет у ребенка. Хотя все мы дети большие. Фризон - это радость для всех: и для больших и для малых детей)
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:44   #12
Sharik
Новичок

Цитата:
Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
Rose, Я хочу Работать в вашей Компании)))
Мне на Д.Р подарили тоже сертификат в Freezone ))
Там очень круто))
Летала Словно ласточка!
Ребята! Кажется я что-то пропустил..((Фризоне - это что?! Это где?! И это как?! я ни разу про это не слышал, а вам сертификаты дарят. Расскажите пжта!
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 15:00   #13
russ
Новичок

Мы в детском саду вместо сладких подарков получили вот такой вот оригинальный и полезный подарок: копировальный экран. Штука такая прикольная, помогает развивать навыки рисования, моя дочь сегодня целый день после сада рисует и рисует.
russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 09:48   #14
tania
Новичок

Съездила с парнем. Осталось куча эмоций! Хорошее настроение и море позитива!!! Всем советую!))
tania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 14:19   #15
Holiday
Администратор

Цитата:
Сообщение от tania Посмотреть сообщение
Съездила с парнем. Осталось куча эмоций! Хорошее настроение и море позитива!!! Всем советую!))
Куда, если не секрет?
Holiday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 09:27   #16
tania
Новичок

Цитата:
Сообщение от Holiday Посмотреть сообщение
Куда, если не секрет?
Конечно не секрет)) я присоединяюсь к девчонкам выше - мы ездили заниматься скайдайвингом в аэродинамический комплекс...Поскольку с парашютом я так и не решилась прыгнуть (и наверно уже никогда не решусь) нагла альтернативу - полеты а трубе. Там кстати много спортсменов летает, и космонавты даже тренируются..
tania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 12:36   #17
Rose
Новичок

Цитата:
Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
Rose, Я хочу Работать в вашей Компании)))
Мне на Д.Р подарили тоже сертификат в Freezone ))
Там очень круто))
Летала Словно ласточка!

i love freezone))
Старый 21.01.2011, 06:51   #18
Sharik
Новичок

Счастье

Помогите!
У подруге Д.Р ей 20 лет исполняется что подарить??
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 13:13   #19
Rose
Новичок

Привет! Мне так понравилось, что я ещё раз сходила, тока уже с мужем) Летали вместе, просто чума, с мужем мне даже понравилось больше летать, весело так)))
Реально, это очень оригинальная штука, всем советую)
Старый 26.01.2011, 07:49   #20
rik
Новичок

Уважаемые Дамы, Почему же только вы отписываетесь в такой замечательной теме.
Я от мужской половины поддержу вашу дискуссию
Прочитал кучу предложений и наткнулся на трубу весьма впечатлило)
Особенно то что Пишут девушки)

Когда я первый раз туда поехал со своей девушкой(Она у меня далеко не из трусих) , Она меня повергла в Шок.

Рассказ
Предупредил её заранее что Милая, так и так едем летать в трубе(Она в радостях(видимо не стала вникать куда? зачем? почему?) вся восторженная и на радостях(наверное оттого что я её наконец то куда то позвал)))
Шутка

И так едем мы в машине , Она вся на Эмоциях радостная что полетает .
Приехали К нам подошел наш инструктор , Мы переоделись в костюмы ;0 минут нам объяснили что и как (кстати 40 минут пролетели как будто 30 секунд наш инструктор оказался весьма шутлив и позитивен.
Когда мы подошли к трубе и я посмотрел на лицо своей девушки то понял трындец Её храбрый дух превратился в кролика за которым бегает волк.Спасибо нашему инструктору он быстренько рассказал и показал моей девушке что боятся нечего, А наоборот Надо радоваться и Получать удовольствие))) Когда закончилось наше время в трубе(((
Моя девушка подбежала ко мне сказала что это круто , классно нереально и кучу приятных слов. Вы знаете а я стоял и понимал то что мы сейчас испытали, Это нереальное чувство,Эйфория Удовольствие, дрожание в коленках иэмоции. С этого момента я понял что труба держись!
Парни советую всем , подарите своим дамам минуты счастья!
А для любителей поесть в комплексе есть отличное кафе где и поесть вкусно и поговорить приятно)

Кстати я теперь заинтересовался экстрим спортом , Может кто знает чем ещё можно таким позаниматься что бы прям дух захватывало(хочу по эмоциям что бы было как в FREEZONE)
Помогите!
rik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
день рождения, нужный подарок, оригинальный подарок, подарок, полезный подарок

Опции темы
Опции просмотра