Вернуться   Юбилей - форум о подарках, праздниках и поздравлениях > Подарки на праздник > Что дарить и как дарить

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 13:42   #1
Ласка
Пользователь

По умолчанию Что подарить малышу трех лет на день рождения?

Скоро идти на день рождения к знакомым. А придумать, что бы такое подарить никак не могу. Костюмчики и всякие там одежки как-то банально да и по себе знаю, что многое не носится, а многое просто не подходит.
Ласка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 13:32   #2
Andrey
Пользователь

а купи ему либо очень большую мягкую игрушку, либо какую-нибудь "бибику". А одежда это не подарок для 3-х летнего, скорее это будет финансовый подарок семье.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 17:59   #3
reg-ina
Местный

Если у него нет, то для малыша лучшим подарком станет мотоцикл или машина на аккумуляторных батареях, чтоб кататься самому, как взрослый. Дети трясутся за такой игрушкой. Да и из множества моделей можно выбрать подходящий по бюджету вариант.
reg-ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 13:32   #4
Оленька
Пользователь

Цитата:
Сообщение от reg-ina Посмотреть сообщение
Если у него нет, то для малыша лучшим подарком станет мотоцикл или машина на аккумуляторных батареях, чтоб кататься самому, как взрослый. Дети трясутся за такой игрушкой. Да и из множества моделей можно выбрать подходящий по бюджету вариант.
Совершенно согласна. Именно этот подарок принесет большую радость малышу. А если все таки подарок оказался слишком дорог можно объединиться с кем-то из гостей и купить действительно хорошую и нужную вещь.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 16:11   #5
Лелька
Новичок

Ой, а я всегда за развивающие игры!!! Три года - самый период для развития ребёнка, небось ему мягких игрушек и так родители накупят! А вот моя дочка, помню, в этом возрасте начала собирать несложные паззлы - и к 6 годам уже к ним охладела Но можно какой-то несложный конструктор, или развивающий набор с кукольными прибамбасами - для девочек!

Последний раз редактировалось Лелька; 08.09.2009 в 19:07.
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 06:49   #6
Brayn
Новичок

Думаю хорошим и оригинальным подарком для малыша будет книга-сказка издательства "Сказки про..." - skazkipro.com - про него самого с его фотографией на обложке, с картинками-раскрасками близких малыша. В книге 22 поучительных сказки о ребёнке и о его ближайшем окружении.
Единственный минус это, нужно заказывать книгу заранее, примерно за месяц. При заказе не забывайте вписать в анкету промо код DF420 - Вам сделают скидку $10.
Brayn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 08:43   #7
Sintek
Новичок

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
а купи ему либо очень большую мягкую игрушку, либо какую-нибудь "бибику". А одежда это не подарок для 3-х летнего, скорее это будет финансовый подарок семье.
Ну и что. Ведь когда в семье есть ребенок, ему так много всего нужно и финансовая помощь никогда не помешает. А если уж так хочется порадовать малыша, то ему все равно сколько стоит игрушка, он еще этого не понимает. Оптимальный подарок - это в виде основного либо деньги либо качественная одежда, а как дополнение какая-нибудь игрушка для малыша.
Sintek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 17:11   #8
reg-ina
Местный

Нашему малышу завтра исполняется три года. Мы долго выбирали ему подарок. Даже в магазин пошли покупать ему развивающий компьютер, а вышли оттуда с квадрациклом на аккумуляторных батареях. Его восторгу нет предела! При всем том он понимает как нажимать на педаль и крутить рулем, а также включать фары, когда темно. Этот подарок именно для малыша такого возраста.
Старый 07.12.2009, 17:54   #9
olya
Новичок

Я считаю, что квадрацикл - это слишком дорогое удовольствие, но если у Вас есть хорошие финансовые возможности, то уверена, что малыш будет очень рад такому подарочку. Но я бы остановила свой выбор на книгах и развивающих играх.
olya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 08:41   #10
reg-ina
Местный

Квадрацикл стоит не дороже хороших женских зимних сапог. А три года - это очень важная дата, и малыш уже все отлично понимает. Именно к этой дате и нужно подарить значимый подарок. А книги и развивающие игрушки ребенку и так нужно покупать обязательно для развития, причем с гораздо меньшего возраста.
А на счет зажиточности тут вопрос двоякий: я как-то продавала маленький комбинезон, так его приехали покупать мамаша в норковой шубе и папашка на джипе. А я считаю. что в первую очередь нужно купить ребенку. а самим и перебиться можно.
Ответ

Метки
день рождения, день рождения ребенка, подарок, подарок ребенку

Опции темы
Опции просмотра