Вернуться   Юбилей - форум о подарках, праздниках и поздравлениях > Подарки на праздник > Что дарить и как дарить

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 19:57   #1
Татка
Пользователь

По умолчанию Лучший подарок для женщины - это...

Нам женщинам дарят подарки как мамам, как дочерям и внучкам, как женам и невестам, как подругам и коллегам по работе. В каждом случае уместен свой подарок. Но что же все таки является для женщины лучшим подарком?
Татка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 12:46   #2
reg-ina
Местный

Может быть я до ужаса занудна и консервативна, но считаю, что для женщины нет лучшего подарка, чем ювелирные украшения. Все равно что, от качественной бижутерии до золотых украшений.
reg-ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 12:21   #3
Анастасия
Пользователь

Подарок для каждой женщины стоит подбирать с учетом пристрастий и особенностей характера женщины. Но дарить что-либо женщине без цветов нельзя. Даже если она говорит, что не особо любит получать букеты.
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 17:53   #4
Лелька
Новичок

Опять-таки - если знаешь её вкусы - то можно духи, а вообще я в таких случаях бы предпочла деньги - сама куплю что захочу! А если близкая женщина - лучше спросить - а то потом стоят те духи несколько одинаковых - и не отдаришь и не выбросишь...ЦВЕТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 08:32   #5
paradize
Новичок

во-во! ну, чтобы был какой-то сюрприз, сертификат. а я уже сама выберу, что мне надо. я перестала пытаться угодить подружкам. может, понадобится кому dari66.ru, но это - по екатеринбургу. но наверное, такое и в других городах есть?
paradize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 14:57   #6
ptashok
Новичок

А я очень люблю драгоцености. Они меня манят, ну просто, как сороку все блестящее. И всегда ожидаю на праздник от своего мужа именно такой подарок. Он это хорошо уже знает.
ptashok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 03:16   #7
TAHE4KA
Новичок

По умолчанию подарочный сертификат

Цитата:
Сообщение от paradize Посмотреть сообщение
во-во! ну, чтобы был какой-то сюрприз, сертификат. а я уже сама выберу, что мне надо. я перестала пытаться угодить подружкам. может, понадобится кому dari66.ru, но это - по екатеринбургу. но наверное, такое и в других городах есть?
Я тоже считаю, что лучший подарок для женщины - это подарочный сертификат. Ведь они есть самые разные: от магазина нижнего белья (есть женщины которые просто от него тащатся), от магазина посуды (если женщина любит кухню и все что с ней связано), а есть подарочные сертификаты в салон красоты (на любые услуги на выбор). А еще класный подарок - абонемент в фитнес-клуб(если конечно она любит заниматься спортом). Вобщем подарочный сертификат можно найти для любой женщины!
Но только не деньги (если конечно сама не просит, чтобы подарили деньгами)!
TAHE4KA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 00:39   #8
Юрляндия
Новичок

Вы все пишите про подарки для женщины, а я хочу написать про простой подарок для мамы и бабушки.
Нужны пальчиковые краски и лист бумаги. Намажьте ладошку ребенка краской любого цвета и сделайте оттиск ладошки в верхней части листа - вот вам бутон цветка. Зеленой краской подрисуйте снизу стебель и листочки. Хотите нарисовать букет - отпечатайте ладошку разными цветами.
Такой подарок можно сделать от ребенка любого возраста, даже самого маленького!
Юрляндия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 18:46   #9
kea
Новичок

Цветы обязательно - это глупости. Я лично букеты не люблю и могу сказать на 100%!!!, что я буду абсолютно не рада "венику". Более того, мне будет очень неприятно, что дарящему наплевать на мои убеждения, ведь я их абсолютно не скрываю. Цветок в горшке, я еще согласна, можно подарить, хотя не все любят с ними потом возиться, но даже если они потом погибнут от плохого ухода, это все же лучше чем дарить изначально "цветочные трупики"!!!
kea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 03:19   #10
mashka
Новичок

По умолчанию Экзотические фрукты

Цветы, конечно, прекрасный подарок.
Отличная замена традиционным букетам – познавательный подарок - экзотические фрукты.
Я была бы счастлива попробовать карамболь или гуаву, отведать мангостин или рамбутан. Даже дуриан интересно понюхать!
mashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лучший подарок, подарок для женщины

Опции темы
Опции просмотра