Вернуться   Юбилей - форум о подарках, праздниках и поздравлениях > Подарки на праздник > Что дарить и как дарить

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 05:35   #11
fai8583
Новичок

По умолчанию Мужчины в задумчивости

С точки зрения мужчины женщины делятся на категории: жены, подруги; матери, тещи; сестры; сослуживицы.
Для каждой категории свой подарок.
Сослуживицами устраивают складчину и дают поручение покупки самому шустрому или самому безотказному, а лучше 2-м. Ответственность ложиться на них.
Матерям и тещам дарим домашнюю утварь (посуду, столовые приборы и т.п.)
Сестре что-нибудь в том же роде, но приправленное цветами.
А вот что дарить первой категории, просто голову сломаешь!
Это форум немного просветлил мозги и заставил задуматься. Видимо, самое подходящее - подарочный сертификат в приличном фирменном магазине. Ну и естественно цветы, как приправа.
А как насчет нижнего белья, посоветовавшись с толковым продавцом?
Ваше мнение дамы?
fai8583 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:24   #12
Сергей
Новичок

Цветы женщинам нужно подносить (не дарить) не только на праздники. Я подарил своей жене, на ее день рождения, газовый пистолет "Вальтер". Видели бы вы, как она обрадовалась! Я еще подумал:" А если бы подарил снайперскую винтовку?"

Последний раз редактировалось Сергей; 20.04.2010 в 17:29.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 19:14   #13
lysyjkot
Новичок

Думаю, что не так важен сам подарок, как способ его вручения, главное, что бы девушка поняла, что подарок не формальность по случаю праздника, а дарящий на самом деле посторался сделать ей приятно.
lysyjkot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 11:53   #14
Color Flowers
Новичок

А закажите доставку цветов допустим из 101 розы или корзину роз.
Торт со слдкой фотографией.
Все это можете сделать на сайте www.colorflowers.ru
Color Flowers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 09:17   #15
Иришка:-)
Новичок

а я считаю что один из лучших подарков для женщины- это хорошая красивая и качественная посуда. Недавно была на юбилее у тети и подарила ей изумительного цвета сотейник от немецкого производителя Rondell - Юбилярша была в восторге!
Иришка:-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 21:04   #16
tanyavazagova
Новичок

Я бы хотела посоветовать подарить женщине зонтик. Это один из аксессуаров, который редко когда дарят и редко кто задумывается о нем, как о вещи которую можно подарить. А зря. Вот недавно нашла в интернете очень прикольные зонтики. У них цвет рисунка, когда они мокрые меняется. Первый раз вижу такое чудо.

tanyavazagova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 13:41   #17
lesnova
Новичок

Цитата:
Сообщение от mashka Посмотреть сообщение
Цветы, конечно, прекрасный подарок.
Отличная замена традиционным букетам – познавательный подарок - экзотические фрукты.
Я была бы счастлива попробовать карамболь или гуаву, отведать мангостин или рамбутан. Даже дуриан интересно понюхать!
Я тоже не очень люблю букеты. А вот корзинку с фруктами получить для меня интересно. Из перечисленных Вами фруктов, я знаю только названия. И не разу их не пробовала, как-то не было повода. А если корзинку подкрепить каким-то интересным рассказом на эту тему с последующей совместной дегустацией, было бы забавно!
lesnova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 13:48   #18
lesnova
Новичок

Цитата:
Сообщение от tanyavazagova Посмотреть сообщение
Я бы хотела посоветовать подарить женщине зонтик. Это один из аксессуаров, который редко когда дарят и редко кто задумывается о нем, как о вещи которую можно подарить. А зря. Вот недавно нашла в интернете очень прикольные зонтики. У них цвет рисунка, когда они мокрые меняется. Первый раз вижу такое чудо.
Класс! Зонтов много не бывает. Скоро сезон дождей. Такой подарок осенью пригодится обязательно.
lesnova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 10:12   #19
Елена Александровна
Новичок

Цитата:
Сообщение от reg-ina Посмотреть сообщение
Может быть я до ужаса занудна и консервативна, но считаю, что для женщины нет лучшего подарка, чем ювелирные украшения. Все равно что, от качественной бижутерии до золотых украшений.
Полностью поддерживаю! А особенно приятно будет, когда эти украшения будут вручную сделаны, чтобы там тепло было и дух рук человеческих
Елена Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 17:14   #20
Podarok
Заблокирован

Я полный дебил, не знаю что дарить женщинам.
Мне 45 лет, а я ещё мальчик и никогда не знакомился с женщиной.
Завтра я иду первый раз к бабе, что мне ей подарить, чтоб она мне дала?
Podarok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лучший подарок, подарок для женщины

Опции темы
Опции просмотра