Вернуться   Юбилей - форум о подарках, праздниках и поздравлениях > Подарки на праздник > Что дарить и как дарить

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 16:42   #21
Holiday
Администратор

Цитата:
Сообщение от Podarok Посмотреть сообщение
Я полный дебил...
Да, ты дебил.
И никто и никогда не даст тебе и не надейся.
Иди к дуне кулаковой...
Holiday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 09:28   #22
cappie
Новичок

Отправить сообщение для cappie с помощью ICQ

У моей девушки недавно было День рождения, решил что нибудь подарить полезное, но в тоже время и красивое....долго же я искал такой подарок, наконец остановился вот на этом http://funnygifts.ru/bashnya-krasoty/ - красивая фигурка, прекрасный аромат. Ей очень понравилось) особенно орхидеи внутри.....красиво не правда ли ?)
cappie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:23   #23
lesnova
Новичок

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Цветы женщинам нужно подносить (не дарить) не только на праздники. Я подарил своей жене, на ее день рождения, газовый пистолет "Вальтер". Видели бы вы, как она обрадовалась! Я еще подумал:" А если бы подарил снайперскую винтовку?"
Полностью согласна и солидарна с радостью Вашей жены. Даже если, она его никогда не использует (и слава Богу!!!), знать что в сумке (кармане, рюкзаке и т.д.) лежит серьезная вещь, для современной женщины это полезнее, чем глупый букет или золото. Я букет вряд ли оценю, а вот новую "мышку" или "память" для своего старого компьютера меня приводят в хорошее расположение духа. Хвастаюсь: мне подарили электронную книгу. Читать я не люблю, это факт! Но в пробках мой маленький Opus меня просто спасает. Конечно, можно закачать что-нибудь серьезное, но я закачала всякие смешные расказы, анекдоты, интересности. Opus маленький, легкий, стильный, а цвет... металлик!!! А снайперская винтовка - тоже круто!!!
lesnova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 11:39   #24
ya-notka
Новичок

Цветы должны быть!!
Цветы не должны быть единственным подарком на крупный праздник.
Но быть они должны!!
Ни одна женщина не сможет устоять перед 101 красной шикарной розой!!
Лучше, когда цветы без повода...
Представьте ситуацию: разговор подружек:
"Ну что тебе милый подарил на вашу годовщину?
Ответ а) гуаву (дуарин)
ответ б) 51 (101) красную розу
Я за ответ Б!!!!!
И если женщина кричит, что ей не нравятся "веники", то уж простите, либо их вам не дарят, либо вам жалко денег вашего мужчины на этот самый веник... Практичность съедает романтику!!!
ya-notka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 11:45   #25
ya-notka
Новичок

51 роза за 2550 рублей!!
101 роза от 5050 рублей!!
купите охапку, удивите, завоюйте!!!
ya-notka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 12:24   #26
Lia
Новичок

Сладкий букет - и цветы и конфеты! 2 в 1 можно ещё приложить открытку ручной работы! Вообще будет супер!
Lia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 08:05   #27
tsvynda
Пользователь

Можно подарить красивую вазу,

tsvynda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 17:14   #28
Sh1kari
Новичок

Цветы лучшее что можно подарить девушке.Они любят их больше всего на свете.
Прекрасный выбор цветов,прекрасный персонал, Букет.ру .В данный момент идет акция для москвичей «Каждому позвонившему трудоголику и карьеристу композиция в подарок!»
Sh1kari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 22:02   #29
Степа
Новичок

Блин! похоже на какую-то рекламу это все. Искал-искал по форумам что бы подарить, что-то ничего не лежало к душе. )
У друга еще давно увидел кубик, который так выворачивается, как раньше в пачках читос такие картоночки, и везде разные фотки, на одном кубике их оказалось аж 12!!
Но ребята прикрыли лавочку...
Пока... парам-пам-пам... они не открылись пару дней назад. состою в группе в контакте, они мне прислали письмо!
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 16:09   #30
Люси
Новичок

Да во все времена лучшим подарком для женщины были украшения!
Только выбрать нужно правильно, с учетом пристрастий и вкуса конкретной женщины.
Люси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лучший подарок, подарок для женщины

Опции темы
Опции просмотра