Вернуться   Юбилей - форум о подарках, праздниках и поздравлениях > Подарки на праздник > Что дарить и как дарить

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 20:44   #1
Татка
Пользователь

По умолчанию Идеи оригинальных подарков

Нужные и практичные вещи - это хорошо, деньги - практично, украшения - романтично. А что делать если хочется удивить своей оригинальностью. Моей фантазии больше, чем на сертификат о владении звездой имени того, кому его вручаешь, не хватает.
Может у кого-то есть более оригинальные идеи.
Татка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 13:56   #2
reg-ina
Местный

Моя идея особой ценности в будущем не имеет, но в момент открытия подарка принесет кучу радости. Живые бабочки в подарочной коробке. Открываешь коробку, а оттуда вылетает разноцветная красота.
reg-ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 17:41   #3
Татка
Пользователь

Да, вот вспомнила. Моей подруге ее молодой человек подарил на День Святого Валентина сувенир - трусики в бутылке (ну такие сувенирные бутылки продаются с разноцветной крупой, песком или перцем залитым чем-то, а тут красивые женские трусики!) Подруга была просто в восторге.
Татка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 17:52   #4
Водолей
Новичок

На годовщину нашего знакомства я подарил тогда еще своей будущей жене съедобный бюстгальтер. Весит это удовольствие примерно грамм триста. Сделан из сладких разноцветных леденцов на тонких желейных нитях. Необычно, романтично и очень вкусно.
Водолей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 14:11   #5
Оленька
Пользователь

Все хорошо в таком подарке, кроме одного - кроме воспоминаний не остается и никакого следа от такого подарка.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 22:18   #6
olega22
Заблокирован

Подарок начальнику
Укрась рабочий стол руководителя и разреши спорные ситуации одной партией
olega22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 10:40   #7
Сергей163163
Новичок

По умолчанию Есть интересный фигурный шоколад

у нас в Самаре его продвигают во всю - Суровый Русский Шоколад
их сайт http://surovyyshokolad.ru/
мы там часто спасаемся на тему что купить - притом и мужчине и женщине
шоколад очень вкусный, в деревянный коробках, премиум класс а цена от 500р до 2000тр - для таких шедевров это копейки ))
Изображения
Тип файла: jpg сумочка53.jpg (64.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2YK9xp_jcRk.jpg (82.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 11174886_1590978414482980_1110111700550496912_n.jpg (74.1 Кб, 0 просмотров)
Сергей163163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 11:33   #8
Max9n
Новичок

Посоветую всем влюбленным парам идеальный подарок для годовщины!
С Сашулей я встречаюсь уже 3 года. Мы с ней вообще не очень любим привязываться к датам. 14 февраля, 8 марта, 23 февраля. Для нас все эти праздники на одно лицо. Но годовщина всегда была датой особенной. До этого я регулярно покупал цветы, одежду, дарил бижутерию. Но на трехлетие хотелось не просто какую-то вещь или приятность сделать, а что-то особенное. Хотелось показать Саше всю значимость наших с ней отношений.
Обратиться к «Проекту Жизнь» мне подсказала знакомая, которая сама заказывала у них книгу к свадьбе друзей. Называется «История на двоих». Прелесть такой книги в том, что ее не обязательно делать к свадьбе или какому-то другому событию. Можно просто заказать историю любви, как в нашем случае.
В итоге все вышло даже лучше, чем я думал. Фотосессия с профессиональным фотографом и небольшое интервью заняло у нас не много времени (я убедил девушку, что мы участвуем в социальном проекте). А эффект от книги огромный! Мало того, что Саша была поражена моей находчивостью, так и сам подарок только еще больше сблизил нас.
В общем, если хотите сделать оригинальный, приятный и главное полезный(!) подарок небезразличному вам человеку, такая фотокнига – самое то.
Max9n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 13:47   #9
Виола
Пользователь

Сергей163163, шоколад - хороший подарок. Немного банальный, но в таком оформлении самое оно.
Виола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 21:16   #10
Poli
Новичок

хотите удивить, сделайте подарок своими руками. у меня подруга своему мужу подарила сделанную лично ею рамку для фотографий. Она пошла к мастеру который делает такие рамки и договорилась с ним об такой работе. Несколько раз приходила к нему и сама сделала рамку, потом в ту же рамку выбрала и вставила фото, где они вместе. Получилось интересно и муж был удивлен. А еще она не вручила ему это лично, а отправила посылкой вместе с вот такой коробкой конфет. Муж был доволен.
Poli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лучший подарок, оригинальный подарок

Опции темы
Опции просмотра