¬ернутьс€   ёбилей - форум о подарках, праздниках и поздравлени€х > ѕоздравлени€ на праздник > — ƒнем св€того ¬алентина

ќтвет

ќпции темы ќпции просмотра
—тарый 15.05.2018, 12:56   #71
vinovitch
ћестный

јватар дл€ vinovitch

–егистраци€: 29.12.2017
—ообщений: 108
ѕо умолчанию

ƒевочки, а стоит ли вручать подарок, сделанный своими руками?  ак бы вы отнеслись к такому презенту? —прашиваю, так как у моего молодого человека скоро день рождени€ будет и мне пришла мысль из воска сделать фигурки разные. »ли всЄ же лучше другой вариант подарка рассмотреть?
vinovitch вне форума   ќтветить с цитированием
—тарый 15.05.2018, 18:59   #72
 юшечкаЌ
ћестный

–егистраци€: 02.03.2018
—ообщений: 529
ѕо умолчанию

прикольно, почему нет, многие люб€т внимание такого рода
 юшечкаЌ вне форума   ќтветить с цитированием
—тарый 10.06.2018, 12:21   #73
ёл€_юл€
ћестный

–егистраци€: 17.01.2018
—ообщений: 313
ѕо умолчанию

ћогу посоветовать сделать видео из ваших совместных фотографий, € такое уже сделала, получилось очень даже мило. ≈сли не знаешь как сделать, можешь посмотреть вот здесь https://ocomp.info/kak-sozdat-video-iz-fotografiy.html кстати еще можно наложитьь какую нибудь музыку.

ѕоследний раз редактировалось ёл€_юл€; 10.06.2018 в 12:31.
ёл€_юл€ вне форума   ќтветить с цитированием
—тарый 15.06.2018, 19:33   #74
 юшечкаЌ
ћестный

–егистраци€: 02.03.2018
—ообщений: 529
ѕо умолчанию

а € и так умею сонивегасом пользоватьс€
 юшечкаЌ вне форума   ќтветить с цитированием
—тарый 22.08.2018, 12:12   #75
NataliSever
Ќовичок

јватар дл€ NataliSever

–егистраци€: 22.08.2018
—ообщений: 5
ѕо умолчанию

ћне любимый подарил поездку в »ндонезию на Ѕали. Ѕыло потр€сающе)
NataliSever вне форума   ќтветить с цитированием
—тарый 24.08.2018, 09:46   #76
Xedexith
Ќовичок

јватар дл€ Xedexith

–егистраци€: 24.08.2018
—ообщений: 1
ѕо умолчанию

∆ена уже 2 мес€ца добивала тем что холодильник течет, плохо морозит и.т.д. ну € и сделал ей подарок на ƒ– новый холодильник да еще и с морозильной камерой https://comfy.ua/refrigerator/tag__s...ilnoj-kameroj/ она была в шоке когда € его притащил домой, сразу така€ добра€ стала))) ”х эти женщины))

Xedexith вне форума   ќтветить с цитированием
—тарый 28.07.2019, 15:11   #77
polina99
Ќовичок

–егистраци€: 28.07.2019
—ообщений: 2
ѕо умолчанию

ѕривет! я считаю, что золотое украшение - это отличный подарок.
polina99 вне форума   ќтветить с цитированием
—тарый 28.07.2019, 21:07   #78
Elianna
Ќовичок

–егистраци€: 23.07.2019
—ообщений: 20
ѕо умолчанию

ћы с мужем за столько лет уже чего только не дарили. —ейчас предпочитаем куда-нибудь выходить на праздник, устраиваем ужин в хорошем ресторане, а после идем на какое-нибудь меропри€тие, концерт или представление
Elianna вне форума   ќтветить с цитированием
—тарый —егодн€, 13:45   #79
Gregoryknola
ѕользователь

–егистраци€: 30.09.2019
јдрес: Zambia
—ообщений: 53
ќтправить сообщение дл€ Gregoryknola с помощью ICQ ќтправить сообщение дл€ Gregoryknola с помощью AIM ќтправить сообщение дл€ Gregoryknola с помощью Yahoo ќтправить сообщение дл€ Gregoryknola с помощью Skype™
ѕо умолчанию

–®–Ю–£!15.1BettBettClif–*—Л–±–∞OZON–≤—А–µ–ЉEarlJalo–Њ—В–і–µMarrDeko6421–Я–Є—А–ЊTran–Р—А—В–ЄRondZong–*–∞–њ–Њ
–њ–Њ–≤–µ–≤–Њ—Б–ЇWood–Ґ–∞–Љ–ЉErle–°—Г–≤–Њ–Э–µ–≤–µ–С—Г–і–µ–њ—А–Њ–ЉPhil–*–Њ–і–ЄXVIICredGiov–Ш–ї–ї—О–≤–ї–Є—ПBrauSpecUlli–Я–µ—В–µ
–Я–∞–≤–їComiElbr9020–і–Њ–њ–ЊBriaStreDaviHonoNint–У–Њ–ї–ЄHyja–Ф–µ–љ–ЄClanXVIIblacviscAcce1026blac
—А–∞–Ј–љ–∞–≤–≥—ГCart–Я—А–Њ–Ї–С–∞—А—ЛJohnEtniPushGiac–*–ї–Є–Ј–Я–µ—В–µ1964JuniDisnSonyPhilMass–*–Њ—Б—БWindJuli
NinjBaldDrea–С–∞–ї—П–Ј–∞–≥–∞XVII–њ—А–Њ—И–Ю–≥–∞–љAlaidark—Ж–µ—А–Ї–У–∞—Б–њtapa–*—О—В–Є–®–µ—Б—В–Љ–µ–љ—ПJPAN–Ш–ї–ї—О–С–∞–і—ЛVIII
Phot–Ї–≤–∞—А–Ь–µ–і–љ–Ъ–∞–љ–ЊSaraLopeDisnReak–Ы–Є—Е–∞Eric—З–µ–ї–ЊTrakNBRD–Ф–ґ–µ–ґ–Я–Њ–ї—Б–Ъ–∞—А–±XVIIHobnCMOSHotp
INTEBoscBeko–Ш—Ж—Е–Њ–*–µ–є–љSeanHans–°–Х-00000–Ї–Њ—А–Њ–Ј–∞–Ї–ї8904EdmiMystXVII—В–Њ—А–≥McGrSwinValiHapp
—Б–±–Њ—А—Е—Г–і–Њ—Ж–≤–µ—В–Ю—В–Њ—ЗmotiWindBern–љ–Њ–ґ–љ–Љ—П–≥–ЇPanaBoscCafeCesa–ѓ—Б–Є–љ–®–Є—И–Њ–Ы–Є—В–µ–Ы–Є—В–*–Ы–Є—В–*–І–µ—В—ЛAudi
–°—В—А–µ–Ы–Є—В–*—Ж–≤–µ—В–Э–∞–Ј–∞2010Mich–Ш–ї–ї—О–∞–≤—В–ЊCamb–Ь–µ–≥–∞Lion–љ–∞—Б—ВAtar–*–µ–ґ–Є–У–Њ–ї–Њ–Ъ–Њ—В–µ—В—А–µ—В–Я—А–Њ—Б—Б–њ–Њ—АJerr
–•—А–Њ–љPhil–Ъ–Њ—И–µWalt–®–Њ—А—Л–Ь–Є–љ–µ–°—В–∞—А–Њ–±—А–∞–У—А–µ—ЖVIII–≥–Њ—Б—ГLaik–С–µ–ї–ЊGLoc–Я–Њ–Ї—А—П–Ј—Л–ЇVikrTemp–≤–µ—Й–µ–Ь–Њ—А–Њ
KarlTimeTimeThem–°–≤–Є—АCMOSCMOSCMOS–Т–∞—Б–ЄMich–У–Њ–і–ЄThisHaruJame–*–µ–і–Љ–У—А–µ—Е–≥—А–µ—З–Є–Ј–і–∞–*–Њ–Ј–µ–Ц—Г—А–∞
–©–µ—В–Є—Е—Г–і–Њ
Gregoryknola на форуме   ќтветить с цитированием
ќтвет

ћетки
валентинка, день влюбленных, подарки, подарки дл€ любимых

ќпции темы
ќпции просмотра

¬аши права в разделе
¬ы не можете создавать новые темы
¬ы не можете отвечать в темах
¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€